Вверх страницы
Вниз страницы

Insewood

Объявление


10 декабря
погода: за эту ночь Инствуд будто накрыло одеялом, а это еще не все. погода разыгралась не на шутку, каждую секунду улицы города становятся все более сказочными. Температура: - 5 ; -7, снегопад. ветер северо-западный 6 м/с.
Гостевая | Сюжет | Правила | Профессии | Внешности | Имена и фамилии

Добро пожаловать в Инсвуд! Мы искренне рады, что вы заглянули на наш проект. Погрузитесь в краски этого чудесного города, внося свои поправки в его историю! Новые повороты сюжета, интересный круговорот событий и многое другое ожидает вас тут. Мы обязательно сделаем все, чтобы время, проведенное на нашем проекте, приносило только положительные эмоции. Затягивающая игра, всевозможные конкурсы, игры, активный флуд и многое другое разве может не манить? А то, что игра ведется в реальном времени и не придется долго ждать ответа от другого игрока, по-моему, порадует каждого. Стань частью этого города, сотвори свою историю с Инсвуд!

-этой ночью я понял, что ты лучшая, детка!
-увы, мне сравнивать не с кем, но я тоже буду называть тебя лучшим!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Insewood » Акции » Нужные персонажи


Нужные персонажи

Сообщений 1 страница 7 из 7

1


http://24.media.tumblr.com/tumblr_md3kt4G5We1rj37d4o1_500.gif
По данной акции проходят нужные нашим игрокам персонажи.
Проходя по этой акции Вы получаете:
- Безграничную любовь заказчика и администрации.
- "Уважение" и награду в профиль.

Заявка на нужного персонажа:

--
Имя и фамилия персонажа:
Пишем на кириллице и латинице;
Внешность:
внешность персонажа;
Возраст | роль в городе:
возраст | должность, положение;
Краткая информация:
Не скидывайте всё на будущего игрока. Хотя-бы минимальный объём информации должен быть;
Отношения:
Ваши отношения;
Пожелания к игроку:
Что вы хотите от данного игрока;

Код:
[quote][align=center][img]*изображение с внешностью*[/img][/align][/quote]
[quote][b]Имя и фамилия персонажа:[/b]

[b]Внешность:[/b]

[b]Возраст | роль в городе:[/b]

[b]Краткая информация:[/b]

[b]Отношения:[/b]

[b]Пожелания к игроку:[/b][/quote]

0

2

http://img13.imageshost.ru/img/2012/11/13/image_50a156812e199.gif

Имя и фамилия персонажа:
Kristopher Wallace | Кристофер Уоллос

Внешность:
Майкл Фассбендер

Возраст | роль в городе:
40-46 y.o. | мэр Инсвуда

Краткая информация:
Ты жесткий, резкий, но справедливый. Большинство тебя уважает, многие боятся, а кто-то считает откровенным засранцем и не скупится в презрении. И не то, что бы не было за что. К власти ты пробирался не всегда чисто, тебя все время видели с разными женщинами, моложе тебя, а с дорогим алкоголем ты всегда был на ты. Твоя семья всегда была богатой, и в жизни у тебя было все, о чем ты мог мечтать – и венцом твоих желаний стала власть. Но, придя к власти, ты изменился. Город расцвел с твоим пришествием, виски достается только в выходные перед камином, а с молодыми женщинами ты уже не выходишь на свет. Ты умен, и отлично справляешься со своей работой, уважаем и любим в городе. Но все может измениться, встреться ты лицом к лицу со своим прошлым.

Отношения:
Когда Фелиция Спаркс пришла к тебе на прием и сказала, что беременна, ты сразу же предложил ей жениться. Она была одной из многих, но чем-то тебя зацепила. Но та сказала, что не хочет, чтобы ее дочь воспитывалась тобой, и вы заключили договор, по которому ты был обязан выплачивать щедрые суммы, а беременная мисс Спаркс уехала во Флориду. Там и выросла я. Я знала о тебе, знала о твоем карьерном успехе и никогда не испытывала неприязни. Поэтому, когда мама завела себе любовника, который не мог даже мое имя выучить, я, не долго думая, уехала в Инсвуд. Мы сразу же сошлись, и теперь я не представляю, как жила без тебя. Таким образом я – твоя внебрачная, но любимая дочь. А ты – мой любимый папа. Но у меня фамилия матери, которую я отказалась менять – я не хотела, чтобы меня воспринимали как дочку мэра, и сейчас о нашем родстве знает не так много людей.

Пожелания к игроку:
Не берите роль на один день, важная должность для города, да и Эшли нужен папочка. http://savepic.su/734743.png  Я не хотела бы видеть от вас 2х строчные посты, но 5-7 строк будет вполне достаточно. Мне кажется, это вполне реальный размер. Жду вас очень, и уже люблю-люблю-люблю http://savepic.su/725526.png .

+1

3

http://24.media.tumblr.com/tumblr_lx1oorDcV71qawklro1_500.gif

Имя и фамилия персонажа:
Tobias Wallace
Внешность:
Tobias Sorensen
Возраст | роль в городе:
24-26 | можете выбрать сами
Краткая информация:
Сынок мэра города - гордый, красивый, богатый и самовлюбленный. Ты не любишь своего отца, но тебе выгодно его положение, его деньги для тебя жизненно необходимы, поэтому ты играешь свою роль сына. Не слишком замораживаешься о репутации - она у тебя уже давно особая, вряд ли найдется человек не знающий тебя, девушка, которая либо не была влюблена в тебя, либо с которой ты переспал. Ты охотник, получающий наслаждение от охоты. А трофеи тебе не нужны, ведь важен лишь процесс. Ты любишь курить, пить и смотреть на красивых девушек. И ты можешь себе позволить жить так.
Отношения:
Ты мой сводный брат, и мы ненавидим друг друга. Я не переношу тебя как личность, проклинаю каждый момент, когда приходится с тобой встречаться или иметь дело. Я тебе не нравлюсь, потому что отец явно предпочитает меня тебе, несмотря на то, что я, официально, незаконная.
Пожелания к игроку:
Жду вас очень, так и хочется чтобы от наших встреч перья леталиии *_* будьте мне вредным братиком, а я обеспечу вас любовью, графикой и заботой) и не уходите через пару дней, останьтесь с нами надолго *_*

+1

4

http://24.media.tumblr.com/tumblr_mc889vPACL1rb82pyo1_500.gif

Имя и фамилия персонажа:
На ваш выбор;
Внешность:
Colton Haynes;
Возраст | роль в городе:
От 20 до 22 лет / студент. Работник местной газеты;
Краткая информация:

– Пай-мальчик со своим тузом в рукаве и скелетом в шкафу, также любящий поязвить;

Своеобразная «прелесть» аристократических кровей. Выходец из богатой семьи, решивший (не без помощи своей родни, конечно), что всего будет добиваться сам, но устав от персональной самостоятельности вернулся обратно на шею к своим папеньке и маменьке, только уже на других условиях. Раньше, он просто сидел на их длинной шее, спуская с неё свои ножки. Но все не вечно, а терпение его семьи вообще вещь, как оказалась взрывная и неудержимая, возможно, этому способствовал выплеск всего накопленного за годы. Родители отправили его на работу в местную газету, где у них имелись связи, дабы пристроить своего непутевого сыночка. Но пускать на вольный ветер родители не собирались, они дали ему, так называемый, стартовый капитал и поселили в однокомнатную квартиру в центре города. Но надолго эта история не затянулась, все-таки родители решили как-то его пожалеть, одарив его кредитной картой с неограниченным счетом в банке, но при условии, что парень окончит университет и не забросит работу, пойдя растрачивать деньги с кредитки. Его можно назвать в какой-то степени зажравшимся, даже избалованным, но однолюб, как ни странно. С виду он напоминает просто душку, на которого цепляются все и вся, лишь бы подобраться поближе к капиталу его семьи, ведь он наследник денег, которые его родители зарабатывали годами, имея собственное предприятие на другом конце света. Он любит быть в центре внимания, ему доставляет удовольствие сам факт, что он уже что-то значимое, хотя понимает что всем нужны лишь его money, но эгоистичность берет верх.

Ну а если же хотите, то можете взять что-то нейтральное или наоборот, что-то скотское, можно даже сказать, в любом случае сживемся хд
Отношения:
Именно он называет Барбару «Черной», фамилия Блэк дает понять, почему он выбрал именно такое прозвище для этой особы.
Итак, собственно вкратце, для чего данный персонаж требуется: мне не хочется отыгрывать многочисленные сопли, поэтому отношения сделаем как можно не ординарней, дабы отыгрыш был более интересным. У меня есть несколько идей по поводу игры, но все это уже обсудим при общении в аське с: Также буду рада выслушать Ваши С: Учтите, я заставлю Вас отыгрывать все хдд
Пожелания к игроку:
Все по стандарту, не берите роль на пять минут и блаблабла хд Характер Вы можете взять мой, но все же добавьте что-то от себя. А так жду, буду любить, очень сильно любить  http://noid.su/fu/please.gif

+1

5

http://media.tumblr.com/tumblr_ma5moegVEw1r59b0d.gif

Имя и фамилия персонажа: имя роли не играет, фамилия Грей.
Дальше буду называть вас Лулу, так удобнее.
Внешность:
Astrid Berges-Frisbey only
Возраст | роль в городе:
19 лет / студентка любого факультета, если есть желание – можете работать.

Краткая информация:
До ужаса дружелюбная, болтливая и миловидная девушка. Она будет говорить до тех пор, пока в её ротик не вставят кляп, или что-то сладенькое. Лучик солнца, именно так хочется её назвать при первой и последующих встречах.
Всегда готова прийти на помощь. На благотворительность может отдать все-все свои деньги. Обожает бегать по магазинам, организовывать различные праздники и подобные мероприятия. Иногда из-за пустяка готова поднять панику. Из-за мелочи может начать плакать.
В целом, человек с действительно непредсказуемой реакцией и еще более непредсказуемыми действиями.
Отношения:
И ты, и я, в семье – усыновленные(удочеренные) дети.
До того, как ты появилась в нашей семье, особой открытостью я не отличался.
Тебе было около 3х, мне – 11, когда, вернувшись с работы, мать привела тебя.
-Лулу, это Элиот, твой брат. Элиот, это Лулу и теперь она будет жить с нами. – на моем лице играло явное недовольстве и легкое волнение, которое вмиг пропало, как только чудесный голосок произнес «Отти?».
Наверное с тех пор, ты стала для меня предметом опеки, которому я отдавал все добро и заботу.
Теперь ты взрослая, но ничего так и не изменилось. до сих пор я - Отти, все те же восторженные крики и море семейной любви, заботы  ласки. до сих пор, увидев страшный сон, или когда попросту не спиться, ты сломя ноги бежишь ко мне в комнату и просишь рассказать сказку, под которую моментально засыпаешь.
да, ты переехала жить со мной.
моя маленькая Лулу, и никто не посмеет тебя обидеть. 
Пожелания к игроку:Придите, оставайтесь и будьте частью нашего форума. Если будете заглядывать в флуд – покорите меня полностью.)
Хотелось бы видеть человека, который понимает персонажа и готов отыграть такую милую, беззаботную особу.
От себя обещаю безграничную любовь, заботу, игру и все, что только пожелаете. )

+1

6

http://media.tumblr.com/tumblr_mamn7oELfV1rt8qgo.gif

Имя и фамилия персонажа:
Analeigh Burge | Анали Бурже (возможна смена)
Внешность:
Эшли Бенсон (так возможны Линдси Лохан, Мэри-Кейт Олсен)
Возраст | роль в городе:
18 | на ваш выбор
Краткая информация:
Стильная, модная и немного сумасшедшая, всегда найдешь приключения, но так, что все участвующие выйдут сухими из воды. У тебя всегда была куча связей везде, и ты с легкостью добиваешься того, что захочешь, что всегда было для меня загадкой - как у тебя все получается так легко? Ты - моя лучшая подруга, с которой знакомы с самого детства - дома находились друг напротив друга, так, в общей песочнице и познакомились. Знали друг о друге все, в первый раз поцеловались с мальчикам-близнецами, и т.д. Но тут твоего отца переводят в другой филиал фирмы, в которой он работает, и вы вынуждены переехать во Францию. Ты живешь там два года, а как только наступает совершеннолетие решаешь вернуться в Инсвуд, потому что с родителями отношения давно не ладятся, да и альма-матер, все-таки. Я не знала, что ты возвращаешься и встретила тебя случайно. И как будто бы не было тех двух лет, мы снова смеемся, разговариваем дни и ночи напролет, пока иногда не замолкаем, с мыслью, что вот и темы закончились.
Отношения:
с одной стороны - мы все те же лучшие подруги, а с другой - что-то изменилось, повернулось, и прежним уже не станет. Мы пытаемся вернуть прошлые отношения ближе некуда, но они ушли без возврата, и появляются секреты, недосказанности, которые никогда не вернут то, что было.
Пожелания к игроку:
Не берите роль на пару дней, пожалуйста, не попадайте внезапно - хотя бы предупреждайте. Хочу видеть яркую, творческую личность, веселую и общительную (участие во флуде не обязательно, но было бы здорово) а вообще, если вы задержались взглядом на это заявке - я вас уже очень люблю, скорее регестрируйтесь и присоединяйтесь к нам. Любовью, заботой и графикой обеспечу *_*
П.С. Смена имени и внешности возможна, только свяжитесь сначала со мной.

0

7

http://cs315730.userapi.com/v315730806/2ad9/84cAPWPmSeg.jpg

придержанна до 20.11

Тут не будет длинных текстов и много пунктов. Тут вообще пунктов, по-идее, быть не должно. Я ищу нужного персонажа, на имя которого мне абсолютно все равно, внешность предпочту выбрать с вами(но увы, тут могу быть вредным. буду ждать предложений непосредственно от Вас, но перебирать тщательно), а возраст - в на 5-7 лет меньше моего персонажа.
Мне также все равно на вашу биографию, характер и подобные детали. Есть ли у вас тату и какие трусики предпочитаете - все на ваше предпочтение. 
Но, крайне не хотелось бы видеть самоуверенную стерву, "знающую себе цену и никогда не позволяющую себя обидеть (ц.), а также хотелось бы видеть персонажа с достаточно не  высоким достатком.не болтушка, но и не рыбка. тут картинку искал, и подумал, что пусть еще она балериной будет, не знаю зачем-почему, захотелось просто. может в прошлом, ну, как вам угодно.
Все остальное решиться в игре, да. Мне бы хотелось влюбиться в этого персонажа, быть совершенно другим, изменять своим принципам(у Элиота характер достаточно трудный), но кто знает, что из этого выйдет.
ну, что еще сказать, могу предложить из второй акции персонажа Айла Ривьера, но это так, нужно что-то предложить.)
Очень жду, надеюсь на ваше появление, игру и флуд.)) всем, чем смогу, тем обеспечу **

0


Вы здесь » Insewood » Акции » Нужные персонажи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно