Вверх страницы
Вниз страницы

Insewood

Объявление


10 декабря
погода: за эту ночь Инствуд будто накрыло одеялом, а это еще не все. погода разыгралась не на шутку, каждую секунду улицы города становятся все более сказочными. Температура: - 5 ; -7, снегопад. ветер северо-западный 6 м/с.
Гостевая | Сюжет | Правила | Профессии | Внешности | Имена и фамилии

Добро пожаловать в Инсвуд! Мы искренне рады, что вы заглянули на наш проект. Погрузитесь в краски этого чудесного города, внося свои поправки в его историю! Новые повороты сюжета, интересный круговорот событий и многое другое ожидает вас тут. Мы обязательно сделаем все, чтобы время, проведенное на нашем проекте, приносило только положительные эмоции. Затягивающая игра, всевозможные конкурсы, игры, активный флуд и многое другое разве может не манить? А то, что игра ведется в реальном времени и не придется долго ждать ответа от другого игрока, по-моему, порадует каждого. Стань частью этого города, сотвори свою историю с Инсвуд!

-этой ночью я понял, что ты лучшая, детка!
-увы, мне сравнивать не с кем, но я тоже буду называть тебя лучшим!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Insewood » Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

0

2

Вечера)
Хотела спросить, никому подруга, сестра, девушка не нужна?) Хотелось бы прийти кому-то нужной))

0

3

space, добрый вечер!
Нужна, еще как, но заявки пока еще не вывешены в теме.
Мне нужна будет подруга, как раз собралась писать заявку - если хотите, можем обсудить в ЛС.
Предлагаю вам зарегистрироваться под любым именем, мы потом поменяем. :)

0

4

Доброго времени суток, можно придержать мне Эмили Кларк на максимальный срок?)

0

5

fff, добрый вечер) за вами будет на три дня)

0

6

доброго дня) уважаемые, придержите мне Карен Гиллан, пожалуйста

0

7

рей написал(а):

доброго дня) уважаемые, придержите мне Карен Гиллан, пожалуйста

доброго)
Карен Ваша на три денька.)

0

8

Ясного неба :3 Никак не могу определиться - Кемп Мюль или Дианна Агрон? Не поможете с выбором?)

0

9

тыква написал(а):

Ясного неба :3

Яркого солнца хд

тыква написал(а):

Никак не могу определиться - Кемп Мюль или Дианна Агрон? Не поможете с выбором?)

Я за Диану :3

0

10

тыква написал(а):

Ясного неба :3 Никак не могу определиться - Кемп Мюль или Дианна Агрон? Не поможете с выбором?)

здравствуйте (:
берите Кепм Мюль. она гораздо интереснее, и с ней персонаж получится ярче)

0

11

Чёрт, они обе прекрасны хД Можете мне их придержать до завтра? Думаю, сегодня определюсь :3

0

12

тыква, ваши на три дня.)

0

13

Времени суток.
Не отличусь оригинальностью, как ни прискорбно, так как тоже не знаю кого выбрать. Том Хиддлстон, Джаред Лето или Колин Фарелл. Помогите определиться, будьте любезны.

0

14

...., добрый вечер)
Я за Джареда)

0

15

добрый ночи)
кого лучше взять на внешность Amber Heard, Candice Swanepoel или Deborah Ann Wol?

0

16

доброго вечера) придержите мне Кристал Рид на максимальный срок

0

17

осень написал(а):

добрый ночи)
кого лучше взять на внешность Amber Heard, Candice Swanepoel или Deborah Ann Wol?

доброй)
я бы предпочел Эмбер, а так, выбор за вами) будем рады вам в любом амплуа)

фей написал(а):

доброго вечера) придержите мне Кристал Рид на максимальный срок

добрый вечер)
за вами, на 3 дня)

0

18

тогда придержите ее)

0

19

осень написал(а):

тогда придержите ее)

с радостью)
ваша на 3 дня)

0

20

Добрый день.
Заинтересовала ваша игра, но хотелось бы уточнить организацию игры. И еще не могли бы вы в списках профессий  ссылками указать в списке профессий тех персонажей, которые занимают какие-то должности и проходят по акциям или заявкам игроков, а то неудобно постоянно сверять что занято, а что нет.

0

21

ник, добрый день) Что именно по организации игры вас интересует?)
Хорошо, сделаем, спасибо)

0

22

Геймплей и система.

0

23

ник, система локационно-эпизодическая, играем в реальной жизни, размер постов не ограничен, так как время идет в игре реальное. Простите за ожидание.)

0

24

здрастушки с:
могу ли я забить Лулу? с:

0

25

awesome написал(а):

здрастушки с:
могу ли я забить Лулу? с:

и Вам здравия с:
Да, конечно, она Ваша на три денечка.)

0

26

Ashley Sparks
В реальном времени? Т. е. каждой минуте в реальности соответствует минута в игре?

0

27

ник написал(а):

В реальном времени? Т. е. каждой минуте в реальности соответствует минута в игре?

нет, все не так быстро) но время меняется порядком быстрее.)

0

28

привет,хорошие :)) Очень хочу к Вам на ролевую, и обязательно появлюсь у вас))
Но, проблема. Не могу определиться с внешностью.
Думаю между Деми Ловато, Эми Ли, Эббой Зинкмарк?)
Может вы мне поможете?)

0

29

Skitls, добрый вечер) Очень приятно слышать *_* Я за Эббу всеми руками и ногами, хотя, конечно, будем видеть вас с любовь внешностью  http://savepic.su/725526.png

0

30

А вы бы не могли открыть мне доступ?

0


Вы здесь » Insewood » Гостевая » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно